Грузоперевозки в Красноярск


(Красноярский край)
1 терминал в городе
местное время
МСК+4
кг
м3

О терминале «Красноярск»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Адрес

Северное ш., д. 5Г, стр. 5офис 10 (N 56.077763° E 92.944695°)

Схема проезда

Контакты

+7 (391) 204-03-90 (звонки до 18:00)

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Красноярск — экономический и культурный центр, крупный транспортный узел Сибири, обеспечивающий транзит большого количества грузов. Транспортная компания «Байкал Сервис» в Красноярске перевозит сборные грузы по России, предлагая клиентам одни из лучших условий перевозок: конкурентные тарифы, регулярные отправки груза во все города присутствия, быстрые сроки доставки до клиента, высокое качество обслуживания и весь список необходимых сервисов.

Доставка грузов Красноярск

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет предоставляет клиентам услуги по перевозке грузов. Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузоперевозки в населенный пункт Красноярск и по области, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. Для удобства клиентов транспортной компании в Красноярск открыт терминал, в котором можно получить и отправить груз по доступной цене. «Байкал Сервис» — ваш надежный перевозчик сборных грузов по всей России.

Города-спутники филиала «Красноярск»
д Александро-Ерша д Александровка д Александровка д Александровка д Александровка д Алексеевка д Алексеевка д Алексеевка д Алексеевка д Алексеевка д Алексеевка д Алешино д Алтат д Аммала д Андроново д Антоновка д Антоново д Анциферово д Аргаза д Арефьевка д Архангельское д Асанск д Асафьевка д Ашкаул д Ашпатск д Бадалык д Баженовка д Базыр д Баит д Байкалово д Балдаштык д Барабановка д Барабаново д Бартанас д Басманово д Батов д Бедоба д Безручейка д Безымянка д Белая Таежка д Беловка д Белоглинная д Белогорка д Белогорка д Белоозерка д Белоярск д Беляковка д Берег Таскино д Береговая-Подъемная д Березняки д Березовка д Биктимировка д Бирилюссы д Бирюса д Благодатка д Близневка д Бобровка д Богатое д Богдановка д Богословка д Боготольский Завод д Богуславка д Большая Степь д Большепичугино д Большой Кантат д Большой Кемчуг д Бор д Борки д Борки д Борки д Борлок д Боровка д Борцы д Бугачево д Бузуново д Булановка д Булатновка д Булатово д Бурмакино д Бурный д Быстровка д Верх-Атины д Верх-Канарай д Верх-Подъемная д Верхнекемское д Верхнешалинское д Верхний Агашул д Верхний Танай д Верхняя Березовка д Верхняя Есауловка д Верхняя Чулымка д Верхобродово д Верховая д Вечерницы д Виленка д Вишняково-Катеюл д Владимировка д Владимировка д Власть Труда д Водорезово д Воздвиженка д Вознесенка д Вознесенка д Волоковое д Волынка д Воробьевка д Ворожейка д Воронино д Воскресенка д Высокогородецк д Высотино д Вятка д Гавань д Гавриловка д Гамурино д Георгиевка д Гладкий Мыс д Гладкое д Глинка д Глинная д Глубоково д Глушково д Гляден д Глядень д Гнетово д Голубевка д Горбы д Горелый Борок д Горская д Гремучая Падь д Гудково д Далай-Отрез д Данилки д Двинка д Дементьевка д Денисовка д Дзюбино д Дмитриевка д Дмитриевка д Долгово д Долженовка д Доново д Дорохта д Егоровка д Егоровка д Елга д Елизаветка д Елисеевка д Ельничная д Еркалово д Ермаковка д Ермолаево д Ершово д Жгутово д Завировка д Загайново д Заимка д Замятино д Захаринка д Зеленцы д Зерцалы д Зимник д Золотой Ключ д Зубенкино д Зырянка д Ибрюль д Ивановка д Ивановка д Ивановка д Ивановка д Ивантай д Игинка д Игнатово д Изыкчуль д Изындаево д Ильинка д Ильинка д Ильинка д Ильинка д Иркинеево д Исаковка д Искра д Ишимка д Казанка д Казанка д Казанка д Калиновка д Калиновка д Каменка д Каменка д Каменка д Каменка д Каменка д Каменка д Каменно-Горновка д Каменск д Канарай д Канарай д Канаш д Кандаки д Карабановка д Каргала д Карловка д Карымская д Касьяново д Кедровка д Кемское д Кизылка д Киндяково д Климентьевка д Климино д Климовка д Клый д Ключи д Князевка д Коврига д Ковригино д Кожелак д Козловка д Козыла д Колон д Комарово д Комарово д Кондратьево д Конок д Копейка д Коркино д Корнилово д Коробейниково д Корсаково д Косоголь д Косонголь д Костеньки д Косые Ложки д Коха д Краевая д Красная Заря д Красная Речка д Красная Сибирь д Краснинка д Красновка д Красное Знамя д Красное Озеро д Красные Горки д Красный Ключ д Красный Луг д Красный Хлебороб д Красный Яр д Красный Яр д Крестьянское д Крещенка д Круглово д Крутая д Крюково д Кубеинка д Кубеково д Куваршино д Кузино д Кузнецово д Кузьминка д Кулаково д Куликовка д Куличка д Кумыры д Кунгул д Курбатово д Куренная Ошма д Куркули д Курыш-Поповичи д Кускун д Куяновская Гарь д Кызыкчуль д Ладановка д Лазарево д Лакино д Ларневка д Латынцево д Лебедевка д Левоямное д Ленинка д Леонтьевка д Лесные Поляны д Линево д Ловать д Лозовая д Локатуй д Лопатино д Лопатка д Лощинка д Луговая д Лукашино д Лукино д Луково д Львовка д Любава д Макарово д Макарово д Максаковка д Максимкин Яр д Малая Еловая д Малая Камарчага д Малая Косуль д Малая Кускунка д Малая Покровка д Малая Сосновка д Малая Тумна д Малая Уря д Малиновка д Малиновка д Малиногорка д Малкас д Малобелая д Малороссийка д Малые Сыры д Малый Имбеж д Малый Кантат д Малый Кемчуг д Малый Улуй д Мальфино д Мариловцева д Марьевка д Марьясово д Масленниково д Матвеевка д Матвеевка д Мачино д Медведа д Медведск д Междуречка д Межталовка д Мелецк д Милехино д Минино д Минск д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка(Георгиевского с/с) д Михалевка д Можары д Мокрый Ельник д Монастырка д Московка д Мостовское д Мужичкино д Муратово д Мурма д Муслинка д Набережная д Нагорная д Нагорново д Налобино д Нижний Ададым д Нижний Тунуй д Нижний Тюхтет д Низинка д Никифоровка д Николаевка д Николаевка д Николаевка д Николаевка д Никольск д Никольск д Ничково д Новая д Новая Дорога д Новая Ильинка д Новая Печера д Новая Пойма д Новая Прилука д Новая Сокса д Новоалександровка д Новоалександровка д Новоалексеевка д Новобородинка д Нововоздвиженка д Новогеоргиевка д Новогеоргиевка д Новогеоргиевка д Новокиевлянка д Новокурск д Новомарьинка д Новомихайловка д Новомихайловка д Новомихайловка д Новомихайловка д Новониколаевка д Новониколаевка д Новониколаевское д Новоникольск д Новоникольск д Новоникольск д Новопетровка д Новопокровка д Новопреображенка д Новорождественка д Новоселово д Новоселы д Новосельск д Новосеменовка д Новотроицк д Новотроицк д Новотроицкая д Новошумилово д Новый Ислам д Новый Локатуй д Новый Путь д Новый Сатыш д Новый Тимершик д Ной д Ношино д Объединение д Овражная д Огоньки д Огурцы д Озерное д Окунево д Олуга д Орешники д Орловка д Орловка д Орловка д Орловка д Островки д Ошарово д Павловка д Павловка д Павловка д Пакуль д Папиково д Паршино д Пасечное д Первое Мая д Пермяково д Пермяково д Песчанка д Петровка д Петровка д Петровка д Петропавловка д Петропавловка д Петропавловка 2 д Петрушки д Пискуновка д Плитная д Плоское д Плотбище д Погорелка д Подкаменка д Подолка д Подояйск д Подпорог д Подпорожье д Подсопка д Подъянда д Покосное д Покровка д Покровка д Покровка д Покровка д Покровка д Порог д Поскотино д Постойка д Правый д Предгорье д Преображенка д Прибылово д Прилуки д Пристань д Прогресс д Промбор д Прутовая д Пузаново д Пушкино д Разгуляевка д Ракитовка д Раменское д Раскаты д Рождественка д Романовка д Романовка д Росинка д Рудиковка д Рудовка д Рябинки д Савино д Самарка д Самково д Саросека д Сахарное д Светлицк д Свищево д Северо-Александровка д Седельниково д Секретарка д Семеновка д Семеновка д Сенное д Сергеевка д Серебряковка д Серебряково д Серебряково д Сереуль д Сертинка д Симоново д Скакальная д Скворцово д Скоробогатово д Скрипачи д Слабцовка д Смородинка д Снегиревка д Соловьевка д Соловьевка д Солонечно-Талое д Солонечное д Сопка д Сорокино д Сосновка д Сосновка д Сосновка д Сосновое Озеро д Сотниково д Спасовка д Средние Мангареки д Средняя Березовка д Средняя Шилка д Старая Еловка д Старая Козулька д Старая Пойма д Старая Солянка д Старая Черная д Старцево д Старый Урюп д Степаново д Степноозерка д Стерлитамак д Столяровка д Струково д Сугристое д Суздалево д Сулемка д Суханово д Суханово д Сухая д Сухо-Ерша д Счастливое д Сыромолотово д Сютик д Таачек д Тагара д Тагаши д Тайна д Таловая д Таловая д Тамала д Тарай д Тарака д Тарханка д Тархово д Таскино д Татарская д Татьяновка д Творогово д Терентьево д Терехта д Терское д Тигино д Тимонино д Тингино д Тинская д Тойлук д Толстомысово д Томиловка д Тонгул д Топол д Торгинка д Точильное д Троицк д Троицк д Троицк д Троицкое д Трясучая д Тугуша д Тузлуковка д Тукай д Тулень д Тульское д Тундинка д Турецк д Туруханка д Тыжновка д Тюляпсы д Тяжино-Вершинка д Угол Покровки д Уланово д Улюколь д Усковское д Усолка д Успенка д Успенка д Успенка д Усть-Анжа д Усть-Барандат д Усть-Березовка д Усть-Изыкчуль д Усть-Казачка д Усть-Кандыга д Усть-Парная д Усть-Тойловка д Усть-Тулат д Усть-Тунгуска д Усть-Чульск д Учхоз д Филипповка д Фокино д Хаерино д Хайдак д Харьковка д Хмелево д Холма д Холмовая д Холодный Ключ д Хомутово д Хохловка д Худоногово д Чадобец д Чарга д Челноки д Челноково д Чемурай д Чердынь д Черемшанка д Черемшанка д Черкасск д Черниговка д Чернышово д Черняевка д Чистополка д Чистый Ручей д Чумница д Чуриново д Чурюково д Чухломино д Шагирислам д Шадрино д Шарловка д Шарыповка д Шестаково д Шивера д Шивера д Шигашет д Шипиловка д Широково д Шошкино д Шпагино-1 д Шпагино-2 д Шудрово д Шулдат д Шумбаш д Шумиха д Шуточкино д Щекатурово д Щелево д Щелкановка д Эстония д Южаково д Яга д Ялань д Ярки д Ярлыково д Ясная Поляна дп Геоцинт дп ДНТ Ясная поляна (Минино) дп Заречье дп Золотая Горка дп Лесная Дача дп Малый Талнах дп Сельский Строитель дп Серебрянная долина дп Сосновый Бор ж/д_будка Блокпост охраны моста ж/д_платф Калягино ж/д_платф Караульная ж/д_платф Крючково ж/д_платф Пугачево ж/д_платф Черемушки ж/д_рзд Шарловский ж/д_ст Кемчуг кв-л Листвяг нп Большой Кускун нп гк N124 нп гк N130 нп Ивановский Прииск нп Строитель нп Урочище Холевин ручей п Абалаково п Абан п Авда п Авдинка п Александровский Шлюз п Ангарский п Арей п Артюгино п Бадаложная п Байкал п Балай п Балайский Косогор п Бахта п Белая Роща п Белый Яр п Белый Яр п Бельняки п Бельск п Беляки п Березняки п Березовая Роща п Березовский п Березовый п Береть п Большая Кеть п Большие Пруды п Большой Унгут п Борзово п Борск п Бошняково п Брод п Бузим п Буровой п Вагино п Верх-Четск п Верхнебельск п Верхнее Скоблино п Верхняя Базаиха п Верхняя Бирюса п Веселая Гора п Ветвистый п Водораздел п Восток п Высокогорский п Гагарина п Ганина Гарь п Гаревое п Глядень п Говорково п Голубки п Гольтявино п Горный п Городок п Гремучий п Грибной п Громадск п Дальний п Догадаево п Додоново п Дорожный п Дружный п Ермолаевский Затон п Есауловка п Жандат п Жержул п Жистык п Загорский п Залесный п Запасной Имбеж п Заречный п Зарянка п Зеледеево п Зеленая Горка п Зеленая Дубрава п Зеленый Луг п Ивановка п Известковый п Изотово п Изумрудный п Изыкчуль п Илиган п Имени Кравченко п Индивидуальных застройщиков п Индустриальный п Исток п Камарчага п Каменный Яр п Канифольный п Карьерный п Катайга п Кача п Каштан п Кедровый п Кедровый п Кемский п Кемчуг п Керамический п Кетский п Кипрейный п Кирсантьево п Клюквинка п Ключи п Комаровский п Конок п Кононово п Косачи п Красная Сопка п Красногорский п Красногорьевский п Краснополянск п Красные Ключи п Красный п Красный Маяк п Красный Пахарь п Крутой Лог п Крутоярский п Кулаково п Курыш п Кытат п Лазурный п Лапшиха п Лебяжий п Ленинский п Логовой п Лозняки п Луговое п Луговское п Лужки п Льнозавода п Маганский п Макзыр п Малая Кеть п Малиновка п Малиногорка п Малые Пруды п Малые Ручьи п Малый Ирбей п Малый Кайдат п Малый Унгут п Манзя п Манский п Марьясово п Машуковка п Мендельский п Мингуль п Минжуль п Минино п Можарский п Нагорново п Невонка п Нижнетерянск п Николаевка п Никольск п Новоангарск п Новогеоргиевка п Новокаргино п Новоракитка п Новосибирский п Новохайский п Новый п Новый Путь п Овинный п Овинный п Озерный п Омский п Орга п Орджоникидзе п Орешное п Осиновый Мыс п Отделение Бригады N2 п Памяти 13 Борцов п Пашино п Первомайск п Первомайский п Первоманск п Пея п Пимия п Пинчино п Пинчуга п Пировский п Пихтовка п Подгорный п Поймо-Тины п Покровка п Покровский Яр п Почет п Предгорный п Предивинск п Преображенский п Придорожный п Причулымский п Проточный п Прохладный п Птицетоварной фермы п Раздольное п Рассвет п Речка п Решающий п Родниковый п Роща п Ручейки п Сергино п Сереж п Сибиряк п Слизнево п Слюдрудник п Снежница п СОБ Бузим п Соболевка п Совхозный п Солонцы п Сорокино п Сосновый п Сосновый Бор п Сохновка п Сплавной п Старожилово п Степановка п Степной п Степняки п Сулемка п Сухая Балка п Сухая Речка п Сухореченский п Таежка п Таежный п Тайга п Такучет п Тартат п Тарутино п Татарка п Теплые Ключи п Теплый Ключ п Тимонино п Тинской п Тихий Ручей п Тулат п Угольный п Улуй п Унерчик п Урал п Урман п Урькинский п Усть-Ангарск п Усть-Кайтым п Усть-Кемь п Усть-Мана п Усть-Панакачет п Устье п Ушканка п Хвойный п Хиндичет п Хмельники п Хребтовый п Центрополигон п Чайда п Чайковский п Четь-Конторка п Чигашет п Чиндат п Чистые Пруды п Чистяки п Чулымка п Шапкино п Шарбыш п Шахтинский п Шиверский п Шилинка п Широкий Лог п Шишмарево п Шулдат п Шушково п Шушь п Щетинкина п Элита п Ягодный п Язаевка п Ялай пгт Балахта пгт Березовка пгт Большая Мурта пгт Емельяново пгт Ирша пгт Итатский пгт Кедровый пгт Козулька пгт Мотыгино пгт Нижний Ингаш пгт Нижняя Пойма пгт Новочернореченский пгт Подтесово пгт Раздолинск пгт Саянский промзона западная промзона НПЗ промзона Промышленная площадка с Абакшино с Агинское с Ажинское с Айтат с Александровка с Александровка с Александровка с Александровка с Алтат с Амонаш с Антропово с Анцирь с Апано-Ключи с Арейское с Арефьево с Астафьевка с Атаманово с Ашпан с Бакчет с Балахтон с Бартат с Бархатово с Белый Яр с Бельское с Бережки с Березовка с Березовка с Березовское с Береш с Бобровка с Боготол с Богучаны с Большая Косуль с Большая Покровка с Большая Салырь с Большая Сосновка с Большая Уря с Большие Ключи с Большие Сыры с Большой Балчуг с Большой Барандат с Большой Сереж с Большой Улуй с Бородино с Бороковка с Бражное с Бушуй с Бычки с Вагино с Васильевка с Васильевка с Вахрушево с Верх-Амонаш с Верх-Казанка с Верхнепашино с Верхний Ададым с Верхний Ингаш с Верхняя Уря с Вершино-Рыбное с Веселое с Вознесенка с Вознесенка с Вознесенка с Вороковка с Восточное с Высотино с Галанино с Георгиевка с Гладково с Гляден с Гмирянка с Городище с Грузенка с Далай с Двуречное с Денисово с Дзержинское с Долгий Мост с Дорохово с Дрокино с Дубинино с Дудовка с Еловка с Еловка с Еловое с Ельник с Ентауль с Епишино с Есаулово с Жуковка с Заворки с Заледеево с Залипье с Заозерка с Зареченка с Захаровка с Зачулымка с Зыково с Ивановка с Ивановка с Ивановка с Ивановка с Ивановка с Икшурма с Ильинка с Иннокентьевка с Ирбейское с Иркутское с Казачинское с Карабула с Карапсель с Караульное с Каргино с Кекур с Кибитень с Кириково с Кирчиж с Кияй с Кожаны с Козьмо-Демьяновка с Кольцово с Комаровка с Красинка с Красная Поляна с Красногорьевка с Красный Завод с Красный Курыш с Критово с Крутая Горка с Крутояр с Кубитет с Кулижниково с Кулун с Курай с Курбатово с Курбатово с Кучердаевка с Кучерово с Лазарево с Лапшиха с Левобережное с Леонтьевка с Локшино с Лосиноборское с Луговатка с Маганск с Маковское с Малая Камала с Малое Нахвальское с Малопичугино с Маталассы с Медяково с Межово с Межово с Миндерла с Михайловка с Михайловка с Михайловка с Мокруша с Мокрушинское с Момотово с Нагорное с Нарва с Нахвальское с Нижний Танай с Нижняя Есауловка с Никольск с Никольск с Никольское с Никольское с Новая Еловка с Новая Солянка с Новоалександровка с Новоалтатка с Новобирилюссы с Новогородка с Новокамала с Новомитрополька с Новоподзорново с Новопокровка с Новопокровка с Новопятницкое с Новотроицкое с Новотроицкое с Новоуспенка с Овсянка с Огур с Озерное с Ольгино с Ольховка с Ораки с Орловка с Орловка с Оскаровка с Отношка с Павловка с Павловщина с Парная с Партизанское с Переясловка с Петропавловка с Петропавловка с Пировское с Плахино с Плотбище с Поваренкино с Погодаево с Подгорное с Подсопки с Подсосное с Покатеево с Покровка с Покровка с Полевое с Польное с Потапово с Преображенка с Пятково с Ровное с Родники с Рождественское с Российка с Рубино с Рудяное с Рыбное с Рыбное с Самойловка с Сахапта с Селедково с Сивохино с Совхоз Сибиряк с Соколовка с Соколовка с Солгон с Солоуха с Сотниково с Средняя Агинка с Стойба с Стретенка с Суриково с Сухобузимское с Сухово с Сухоной с Сучково с Сушиновка с Таежное с Талажанка с Таловка с Талое с Тасеево с Темра с Тертеж с Тины с Тисуль с Толстихино с Троица с Троицк с Тумаково с Турово с Тюльково с Тюхтет с Удачное с Унер с Унжа с Успенка с Усть-Кан с Усть-Каначуль с Усть-Озерное с Усть-Пит с Усть-Яруль с Устьянск с Устюг с Устюг 1-й с Фаначет с Филимоново с Хандала с Хандальск с Хлоптуново с Холмогорское с Чалбышево с Частоостровское с Чечеул с Чиндат с Чулым с Чунояр с Шадрино с Шалинское с Шеломки с Шила с Шуваево с Шушь с Юдино с Южно-Александровка с Юксеево с Юрьевка с Ястребово с/а Емельяново с/а Памяти 13 Борцов с/с Абалаковский с/с Айтатский с/с Александро-Ершинский с/с Александровский с/с Александровский с/с Александровский с/с Александровский с/с Александровский с/с Амонашенский с/с Ангарский с/с Анцирский с/с Апано-Ключинский с/с Арефьевский с/с Артюгинский с/с Астафьевский с/с Балайский с/с Балахтонский с/с Бартатский с/с Бархатовский с/с Белоярский с/с Белякинский с/с Березовка с/с Березовский с/с Березовский с/с Березовский с/с Бобровский с/с Боготольский с/с Богуславский с/с Богучанский с/с Большекосульский с/с Большесырский с/с Большеулуйский с/с Большеуринский с/с Браженский с/с Бушуйский с/с Бычковский с/с Вагинский с/с Вахрушевский с/с Верх-Амонашенский с/с Верх-Казанский с/с Верхнеададымский с/с Верхнеингашский с/с Верхнепашинский с/с Верхнеуринский с/с Вершино-Рыбинский с/с Веселовский с/с Вознесенский с/с Вознесенский с/с Вороковский с/с Высокогорский с/с Галанинский с/с Гаревский с/с Георгиевский с/с Гладковский с/с Гляденский с/с Говорковский с/с Горный с/с Городищенский с/с Громадский с/с Грузенский с/с Далайский с/с Денисовский с/с Дзержинский с/с Долгомостовский с/с Дороховский с/с Дудовский с/с Еловский с/с Еловский с/с Еловский с/с Ентаульский с/с Епишинский с/с Есаульский с/с Железнодорожный с/с Жуковский с/с Заозерновский с/с Захаровский с/с Зачулымский с/с Зеледеевский с/с Зыковский с/с Ивановский с/с Ивановский с/с Ивановский с/с Ивановский с/с Изумрудновский с/с Имбежский с/с Иннокентьевский с/с Ирбейский с/с Казачинский с/с Камарчагский с/с Каменский с/с Карапсельский с/с Касьяновский с/с Кетский с/с Кирчиженский с/с Кияйский с/с Ключинский с/с Кожановский с/с Кожелакский с/с Комаровский с/с Красногорьевский с/с Красногорьевский с/с Краснокурышинский с/с Краснополянский с/с Красносопкинский с/с Критовский с/с Крутоярский с/с Кулижниковский с/с Кулунский с/с Курайский с/с Курбатовский с/с Кучердаевский с/с Кучеровский с/с Кытатский с/с Лазурненский с/с Лапшихинский с/с Луговатский с/с Маганский с/с Маковский с/с Малиновский с/с Малобельский с/с Маловский с/с Малокетский с/с Манзенский с/с Маталасский с/с Межевский с/с Межовский с/с Мининский с/с Михайловский с/с Михайловский с/с Можарский с/с Мокрушинский с/с Мокрушинский с/с Момотовский с/с Нагорновский с/с Нарвинский с/с Невонский с/с Нижнетанайский с/с Нижнетерянский с/с Никольский с/с Никольский с/с Новоалександровский с/с Новобирилюсский с/с Новогородский с/с Новоеловский с/с Новокаргинский с/с Новоникольский с/с Новопокровский с/с Новотроицкий с/с Новоуспенский с/с Новочернореченский с/с Огурский с/с Озерновский с/с Орджоникидзевский с/с Орешенский с/с Орловский с/с Орловский с/с Осиновомысский с/с Отношенский с/с Павловский с/с Павловский с/с Партизанский с/с Первомайский с/с Первоманский с/с Петропавловский с/с Петропавловский с/с Пинчугский с/с Пировский с/с Плотбищенский с/с Погодаевский с/с Подгорновский с/с Подсосенский с/с Покатеевский с/с Покровский с/с Полевской с/с Потаповский с/с Почетский с/с Предивинский с/с Преображенский с/с Преображенский с/с Причулымский с/с Проточенский с/с Пятковский с/с Раздольненский с/с Ровненский с/с Родниковский с/с Рождественский с/с Российский с/с Рудянский с/с Самойловский с/с Сахаптинский с/с Соколовский с/с Соколовский с/с Солонцовский с/с Солоухинский с/с Сотниковский с/с Среднеагинский с/с Степновский с/с Стойбинский с/с Стретенский с/с Суриковский с/с Сучковский с/с Такучетский с/с Талажанский с/с Таловский с/с Тальский с/с Тарутинский с/с Терский с/с Тинский с/с Тумаковский с/с Туровский с/с Тюльковский с/с Удачинский с/с Унгутский с/с Унерский с/с Усть-Каначульский с/с Усть-Кемский с/с Усть-Питский с/с Усть-Ярульский с/с Устьянский с/с Устюгский с/с Филимоновский с/с Хандальский с/с Хребтовский с/с Чайковский с/с Чалбышевский с/с Частоостровский с/с Чечеульский с/с Чуноярский с/с Чухломинский с/с Шадринский с/с Шалинский с/с Шапкинский с/с Шеломковский с/с Шиверский с/с Шуваевский с/с Элитовский с/с Юдинский с/с Южно-Александровский с/с Юксеевский с/с Юрьевский с/с Ястребовский снт 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро снт Аванте снт Автомобилист снт Автомобилист(Тростенцово) снт Автотрест снт Аграрник снт Акация снт Акварель снт Алая гвоздика снт Архитектор(Калягино) снт Бархатовское снт Березка снт Березка снт Березка-380 снт Березовая роща снт Беркут снт Бирюса снт Бирюса 5 снт Благодатное снт Большая Поляна снт Брусничка (ГОВД) снт Бутон снт Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево снт Василек снт Весна снт Ветеран снт Ветеран 2 снт Ветеран-1(Пугачево) снт Виктория (Озерновский с/с) снт Вискозник снт Вишенка снт Вишенка снт Вишня снт Военный аграрий снт Восток 3 снт Восток-2 снт Восточное снт Восход снт Высотный снт Вьюнок снт Ганина заимка снт Геркон снт Горизонт 401 снт Горный снт ДОК снт Долина(Калягино) снт Дорожник снт Дорожник-2 снт Дружба снт Дружба снт Еловый Ручей снт Емельяново-1 снт Енисей снт Енисей 6 снт Ермак(Рябинино) снт Есаульский бор снт Жарки снт Жарки снт Жарки 2 снт Жарки-1 снт Жарки-2 снт Жемчуг снт Жилищник 92 снт Жители Ленинского р-н ост Родники снт Загорье снт Задорный снт Залив снт Запань снт Звезда 2 снт Звезда-3 ост Шушун снт Звездочка снт Зеленые сопки снт Зеленый Лог снт Земледелец снт Зодчий снт Зорька снт Ивушка снт Импульс(Рябинино) снт Индивидуалы снт Искра снт Калинка снт Камалинка снт Камас снт Камас 1 снт Каскад снт Квант снт Кедр (Крючково) снт Кедр 9 снт Кедр 9 снт Кедриночка снт Кедровый снт Кипрей снт Кирпичник ост Шушун снт Ключи снт Колос снт Колос-3 снт Коммунальщик снт Коммунар(Тростенцово) снт Конструкция снт Контакт снт Кооператив Садоводство 3 снт Косогорье снт Кр. Строительный техникум снт Кр.контора арктического снабжения снт Красная калина снт Красноярский ост Родники снт Кристалл снт Кузьминов лог снт Кускун 1км от д Малая Кускунка снт Ласточка снт Ласточка снт Лесная Быль(Тростенцово) снт Лесник снт Лесник ост Камас снт Лесник-ЛТД снт Лесовик снт Лилия снт Лист ост Родники снт Листопад снт Локомотив снт Луч (Сухая Балка) снт Лэповец снт Любушка (ЛДК-2) снт Маганское снт Малиновка снт Малиновка-2 снт Малыш снт Мана снт Мана-3 снт Манская гора снт Манская гора-2 снт Маяк снт Маяк 5 снт Маяк(Пугачево) снт Мебельщик снт Медик снт Мелиоратор снт Металлург снт Метелица(Рябинино) снт Метролог снт Механизатор снт Мечта снт Мечта (Сантехмонтаж) снт Минжуль снт Мичуринец снт Многодетные семьи снт Монтажник снт Мыс снт Надежда снт Надежда снт Надежда (Свердловского района) снт Наука снт Нефтянник снт Овинный снт Овощевод снт Овощевод 2 снт Овсянка снт Огонек снт Озон снт Октябрь снт Олимпиец снт Орленок снт Осинка снт Отдых снт Отличный снт Отрадное снт Палати снт Палитра снт Парус снт Пасечный лог снт ПМК Свердловского района снт Победа снт Подснежник 2 снт Подснежник 82 снт Подсолнух снт Полиграфист снт Полюс снт Поляна снт Полянка ост Камас снт Промень снт ПСС Тайга 2 снт Путеец снт Радуга снт Радуга (УЭКС) снт Радуги снт Ракета снт Ранет снт Рассвет снт Рассвет снт Рассвет (РСУ) снт Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка снт Резонанс снт Речник снт Родник снт Родники снт Родничек снт Родничок снт Родничок 1 снт Родничок 2 снт Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун снт Роев ручей снт Ромашка снт Ромашка снт Ромашка снт Россия снт Русь снт Ручеек снт Ручеек снт Ручеек 433 снт Ручеек урочище Дворянский лог снт Рябинушка снт Сад-2(Калягино) снт Сад-3 Северный снт Сад-6 снт Садовод снт Садоводство 2 снт Садоводство 4 снт Садоводство 5 снт Садоводство 6 снт Сантехник снт Сапфир снт Светофор снт Свищево 2 (Сибтяжмаш) снт Связист снт Север снт Север снт Сибиряк снт Сибэнергоремонт снт Сибэнергоцветмет снт Синкрас снт Славени снт Снежинка снт Снежинка 359 снт Снежок (Крючково) снт Содружество снт Содружество(Рябинино) снт Солнечная Долина снт Солнечная поляна снт Солнечная поляна(Пугачево) снт Солнечное 12 снт Солнечный снт Солнечный (ГОРОНО) снт Солнечный (ДРСУ) снт Солнечный (ДЭБС) снт Солнечный (ЖКХ) снт Солнышко снт Солонцовский нанжуль снт Сопка снт Сосна снт Сосна-2 снт Сосновый бор снт Стрелка-2 снт Строитель снт Строитель снт Строитель снт Суворово снт Судоподъемник снт Сухой ручей снт Таволга снт Таежник снт Таёжные зори снт Таежный снт Таежный-3 снт Тайга снт Тепличник снт Теремок снт Тэц 1 снт Тюльпан снт Урма снт Урожай снт Урожай Водораздел снт Утес снт Утро снт Учитель-3 снт Учитель-4 снт Факел снт Фиалка снт Фиалка 2 снт Фокин ручей снт Хил Вели снт Хмельники снт Хутор-1 снт Целинник снт Цементник снт ЦСТО снт Черемушки снт Черемшанка снт Чернобыль снт Чернобыль 2 снт Шиферник снт Шиферник 2 снт Школа интернат снт Экскаваторщик снт Эласт снт Электрон(Рябинино) снт Энергетик снт Энергетик снт Энергетик (ГЭС) снт Южное снт Юность(Арейское) снт Юпитер(Арейское) снт Ярлыковка ст 3912 км ст Буйная ст Кирсаново ст Пономарево ст Пригородный ст Таежная ст Шулдат тер 0.1 км восточнее с.Малая Минуса тер 0.6 км восточнее с.Малая Минуса тер 1 км восточнее п.Кутужеково тер 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая тер 2А тер 3 км на запад площадка комунального х-ва тер 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва тер Аэропорт Красноярск тер Аэропорт Черемшанка тер ГИБДД тер ГК 29А тер ГК 34 тер ГК 35 тер ГК 37А тер ГК 43 тер ГК 49А тер ГК 49Б тер ГК 52Б тер ГК 63А тер ГК 65 тер ГК 6А тер ГК 79 тер ГК 9 2сосны тер ГК 97/3 тер гк N11 тер гк N119 тер гк N12 тер гк N1а тер гк N23а тер ГК восточнее м-на 2 тер ГК Импульс тер ГК Мотор тер ГК Подстанция зеленая тер ГК р-н кв.13А тер ГК С/Восточнее ув.33 тер ГК Энергетик тер ГК Юго-восточнее м-на 1 тер ГСК Интеграл тер ДНТ Алмаз тер ДНТ Бархатный берег тер ДНТ Березовая роща тер ДНТ Большая поляна тер ДНТ Жемчужный тер ДНТ Зеленые горки тер ДНТ Красная поляна тер ДНТ Радужное тер ДНТ Серебрянный ключ участок 1 тер ДНТ Серебрянный ключ участок 2 тер ДНТ Фортуна тер ДНТ Шэньян тер Енисейский леспромхоз тер Малинка тер Озеро Инголь тер ПГК Строитель тер Промбаза Энергетиков тер Садоводческое товарищество 1 тер Садоводческое товарищество 10 тер Садоводческое товарищество 11 тер Садоводческое товарищество 13/1 тер Садоводческое товарищество 13/2 тер Садоводческое товарищество 13/3 тер Садоводческое товарищество 13/4 тер Садоводческое товарищество 14 тер Садоводческое товарищество 15 тер Садоводческое товарищество 16 тер Садоводческое товарищество 17 тер Садоводческое товарищество 18 тер Садоводческое товарищество 19 тер Садоводческое товарищество 2 тер Садоводческое товарищество 20 тер Садоводческое товарищество 21 тер Садоводческое товарищество 22 тер Садоводческое товарищество 23 тер Садоводческое товарищество 24 тер Садоводческое товарищество 24а тер Садоводческое товарищество 25 тер Садоводческое товарищество 26 тер Садоводческое товарищество 27 тер Садоводческое товарищество 28 тер Садоводческое товарищество 29 тер Садоводческое товарищество 3 тер Садоводческое товарищество 30 тер Садоводческое товарищество 31 тер Садоводческое товарищество 32 тер Садоводческое товарищество 33 тер Садоводческое товарищество 34 тер Садоводческое товарищество 36 тер Садоводческое товарищество 37 тер Садоводческое товарищество 38 тер Садоводческое товарищество 39 тер Садоводческое товарищество 39/43 тер Садоводческое товарищество 4 тер Садоводческое товарищество 40 тер Садоводческое товарищество 42 тер Садоводческое товарищество 45 тер Садоводческое товарищество 47 тер Садоводческое товарищество 48 тер Садоводческое товарищество 49 тер Садоводческое товарищество 5 тер Садоводческое товарищество 51 тер Садоводческое товарищество 52 тер Садоводческое товарищество 53 тер Садоводческое товарищество 54 тер Садоводческое товарищество 6 тер Садоводческое товарищество 7 тер Садоводческое товарищество 8 тер Садоводческое товарищество 9 тер Садоводческое товарищество 9/1 тер СПК Есаульский тер СПК Зыковский тер Стимул ГСО тер Урочище Верхний луг тер Урочище Владимировка тер Урочище Даниловка тер Урочище Еркаловская кулига тер Урочище Железная гора тер Урочище за Кием тер Урочище За озером тер Урочище Залив тер Урочище Захаровская заимка тер Урочище Кемский-2 тер Урочище Ключ тер Урочище Костыльниково тер Урочище Култук тер Урочище Кухарка тер Урочище Ломовая тер Урочище Малинник тер Урочище Наратлык тер Урочище Первая пасека тер Урочище Под тайгой тер Урочище Пожня тер Урочище Пойма тер Урочище Полой тер Урочище Попово тер Урочище Скакун тер Урочище Солоуха тер Учитель тер Экскаватор-4 ГСО
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой